96 объектов недвижимости Шуи

Продажа земли в районе Победа в Шуе, Городской округ Шуя

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Победа

Вас могут заинтересовать объявления

111 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Камешковская 2-я ул
Земельный участок Камешковская 2-я ул
Земельный участок Камешковская 2-я ул
Земельный участок Камешковская 2-я ул
Земельный участок Камешковская 2-я ул
Земельный участок Камешковская 2-я ул
Земельный участок Камешковская 2-я ул
Земельный участок Камешковская 2-я ул
Земельный участок Камешковская 2-я ул
Земельный участок Камешковская 2-я ул

1из 10

890 000 ₽

127 143 ₽ за сотку

Ипотека от 4 264 ₽ в месяц

Продам земельный участок 7 соток земли возле асфальтированной дороги. С отличными подъездными . На участке стоит дом под реконструкцию, в доме газ отключен и электричество. Колодец возле дома. Район Яскино. Торг уместен. ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК!!! НИКТО...

1

29.04

Земельный участок Южное ш, 54
Земельный участок Южное ш, 54
Земельный участок Южное ш, 54
Земельный участок Южное ш, 54
Земельный участок Южное ш, 54
Земельный участок Южное ш, 54
Земельный участок Южное ш, 54
Земельный участок Южное ш, 54
Земельный участок Южное ш, 54
Земельный участок Южное ш, 54

1из 10

2 100 000 ₽

175 000 ₽ за сотку

Ипотека от 21 229 ₽ в месяц

Продаётся участок 12 соток (ИЖС) в г. Шуя идеальный старт для строительства вашего дома! Выгодная локация:       г. Шуя, Южное шоссе, д. 54  перспективный и активно застраивающийся район с развитой инфраструктурой.   Отличная транспортная доступность ...

Владимир Александрович

Земельный участок Восточная 4-я ул
Земельный участок Восточная 4-я ул
Земельный участок Восточная 4-я ул
Земельный участок Восточная 4-я ул
Земельный участок Восточная 4-я ул
Земельный участок Восточная 4-я ул
Земельный участок Восточная 4-я ул
Земельный участок Восточная 4-я ул
Земельный участок Восточная 4-я ул
Земельный участок Восточная 4-я ул

1из 10

4 550 000 ₽

379 167 ₽ за сотку

Ипотека от 21 800 ₽ в месяц

Продам Земельный Участок в самом ЭЛИТНОМ МЕСТЕ города, ШУЙСКАЯ РУБЛЕВКА. Участок 12 соток земли в собственности !!! Во дворе ЧИСТЫЙ ПРУД. С Жилым Домом 33 кВ.метра, дом Кирпичный основательный с крепким фундаментом (планировали использовать в дальнейшем,...

2

02.09

Земельный участок Маяковского ул

1из 10

350 000 ₽

33 654 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продам Земельный Участок Новогоркинский тракт, конечная остановка улицы Маяковского. Участок 10.36 соток земли. Кадастровый номер 37: 28:: 273. Вокруг уже строятся дома. Один взрослый собственник! Документы готовы к продаже! Торг уместен 

Трубин Николай Михайлович

Земельный участок Кочневская 1-я ул, 66

1из 1

480 000 ₽

60 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 852 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК. Ивановская область город Шуя улица 1 Кочневская. Общая площадь 8 соток. Участок отмежёван, ровный и чистый. Категория земель- земли населенных пунктов, вид разрешенного использования- ИЖС. Коммуникации- рядом....

Большакова Екатерина Васильевна

Земельный участок Кочневская 1-я ул

1из 1

550 000 ₽

73 333 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК. Ивановская область город Шуя улица Константина Кораблева (район хутора Мальки). Общая площадь 7.5 соток. Участок отмежёван, ровный и чистый. Категория земель- земли населенных пунктов, вид разрешенного использования-...

Большакова Екатерина Васильевна

Земельный участок Мичуринская 2-я ул, 37:28:020538:12
Земельный участок Мичуринская 2-я ул, 37:28:020538:12
Земельный участок Мичуринская 2-я ул, 37:28:020538:12
Земельный участок Мичуринская 2-я ул, 37:28:020538:12
Земельный участок Мичуринская 2-я ул, 37:28:020538:12
Земельный участок Мичуринская 2-я ул, 37:28:020538:12
Земельный участок Мичуринская 2-я ул, 37:28:020538:12
Земельный участок Мичуринская 2-я ул, 37:28:020538:12
Земельный участок Мичуринская 2-я ул, 37:28:020538:12
Земельный участок Мичуринская 2-я ул, 37:28:020538:12

1из 10

350 000 ₽

58 333 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продам Земельный Участок 6 соток земли, с ветхим домом. ИЖС. Дом кадастровый номер 37: 28:: 37. Земельный участок кадастровый номер 37: 28:: 12. Адрес улица 2-я Мичуринская дом 52. Участок ровный. Газ только на участке (в доме есть, но отрезан,...

Земельный участок Васильевский тракт

1из 10

650 000 ₽

81 250 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Продам Земельный Участок в Яскино. Новый Элитный Коттеджный Поселок, возле асфальтированной дороги!!! 7.5 соток земли. Все строятся. В ближайшее время планируется газ. Электрический стол и трансформаторная будка напротив. Участок ровный. Только обкосить....

Трубина Кристина Владимировна

Земельный участок Ивановская ул, 19

1из 1

400 000 ₽

66 667 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию земельный участок. Ивановская область город Шуя улица Сосновая (район Ивановских улиц). 6 соток, отмежеван. Категория земель- земли населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства. Цена 400.000 рублей. 

Большакова Екатерина Васильевна

Земельный участок Дубковский 10-й пер, 32
Земельный участок Дубковский 10-й пер, 32
Земельный участок Дубковский 10-й пер, 32
Земельный участок Дубковский 10-й пер, 32
Земельный участок Дубковский 10-й пер, 32
Земельный участок Дубковский 10-й пер, 32
Земельный участок Дубковский 10-й пер, 32
Земельный участок Дубковский 10-й пер, 32
Земельный участок Дубковский 10-й пер, 32
Земельный участок Дубковский 10-й пер, 32

1из 10

550 000 ₽

57 292 ₽ за сотку

Ипотека от 5 560 ₽ в месяц

Продам Земельный участок На Дубковских. Адрес: 10-й Дубковский пер., 32. С отличными подъездными путями. Асфальтированная дорога до дома. Участок 9.6 соток земли. Размер участка: 24 метра ширина, а длина 40 метров. Кадастровый номер 37: 28:: 23....

Земельный участок Центральная пл

1из 8

360 000 ₽

9 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 639 ₽ в месяц

Продам 40 соток в собственности д. Иванцево Шуйского района , свет, газ по участку, межевание, отличные подъездные пути к участку круглый год, назначение земельного участка ЛПХ. .

Кудрина Лариса Владимировна

Подберем квартиру в новостройке!

Низкие ставки по ипотеке с ежемесячным платежом ниже аренды похожей квартиры.

Хотите сдать или продать недвижимость?Разместите объявление бесплатно

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в микрорайоне Победа в Шуе

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 90 700 руб. - 16 512 руб. 220 000 ... 3 900 000 руб. за объект 05.05.26
156 909 руб. + 49 696 руб. 220 000 ... 3 900 000 руб. за объект 21.04.26
132 084 руб. + 24 871 руб. 70 000 ... 3 900 000 руб. за объект 07.04.26
136 250 руб. + 29 038 руб. 70 000 ... 4 500 000 руб. за объект 24.03.26
147 819 руб. + 40 606 руб. 70 000 ... 4 500 000 руб. за объект 10.03.26
140 513 руб. + 33 301 руб. 70 000 ... 3 500 000 руб. за объект 24.02.26
  • Поможем Купить землю в районе Победа?
  • Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
  • 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Шуе