107 объектов недвижимости Шуи

Продажа недорогих коттеджей в Шуе, Городской округ Шуя

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

34 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Мичуринская 2-я ул
Коттедж/дом Мичуринская 2-я ул
Коттедж/дом Мичуринская 2-я ул
Коттедж/дом Мичуринская 2-я ул
Коттедж/дом Мичуринская 2-я ул
Коттедж/дом Мичуринская 2-я ул
Коттедж/дом Мичуринская 2-я ул
Коттедж/дом Мичуринская 2-я ул
Коттедж/дом Мичуринская 2-я ул
Коттедж/дом Мичуринская 2-я ул

1из 10

1 040 000 ₽

34 667 ₽ за м2

Ипотека от 4 983 ₽ в месяц

Продам Часть Дома деревянная оштукатурена. С новым ЕВРОРЕМОНТОМ, по всей квартире Натяжные потолки, окна ПВХ, свежие обои, дорогие межкомнатные двери. Полы паркетная доска(ламинат), новый газовый котел. По документам отдельная квартира (спрашивать согласие...

Трубин Николай Михайлович

Коттедж/дом Северный 2-й пер
Коттедж/дом Северный 2-й пер
Коттедж/дом Северный 2-й пер
Коттедж/дом Северный 2-й пер
Коттедж/дом Северный 2-й пер
Коттедж/дом Северный 2-й пер
Коттедж/дом Северный 2-й пер
Коттедж/дом Северный 2-й пер
Коттедж/дом Северный 2-й пер
Коттедж/дом Северный 2-й пер

1из 10

1 200 000 ₽

21 739 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию Дом (часть дома). Ивановская область город Шуя пер. 2 Северный. Материал стен- бревно, общая площадь 55.2 кв.м. 3 комнаты, кухня. Сухое высокое подполье под всем домом. Индивидуальное газовое отопление (новый газовый котел),...

Большакова Екатерина Васильевна

Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул

1из 10

1 300 000 ₽

44 828 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Предлагается к продаже дом   с газовым отоплением(недавно обновили газовый котел), две комнаты, , хорошие подъездные пути, колодец рядом.

Кузнецова Надежда Мироновна

Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул

1из 10

1 590 000 ₽

37 857 ₽ за м2

Ипотека от 7 618 ₽ в месяц

Продам ЧАСТЬ ДОМА (правая сторона). Район Текстильных. ДОБРОТНАЯ ЧАСТЬ ДОМА обшита сайдингом. Дом обихоженный. БАНЯ. Много чего сделано! МЕЖЕВАНИЕ УЧАСТКА ПРОВЕДЕНО. Окна ПВХ. ГАРАЖ. 2 комнаты смежные и кухня. Участок почти 3 сотки земли вместе с домом....

Трубин Николай Михайлович

Коттедж/дом Металлистов 1-я ул
Коттедж/дом Металлистов 1-я ул
Коттедж/дом Металлистов 1-я ул
Коттедж/дом Металлистов 1-я ул
Коттедж/дом Металлистов 1-я ул
Коттедж/дом Металлистов 1-я ул
Коттедж/дом Металлистов 1-я ул
Коттедж/дом Металлистов 1-я ул
Коттедж/дом Металлистов 1-я ул
Коттедж/дом Металлистов 1-я ул

1из 10

1 850 000 ₽

68 519 ₽ за м2

Ипотека от 8 864 ₽ в месяц

Продам с отдельным входом часть дома 1 комната и кухня, с газовым отоплением, с водой, отстойник, туалет. Участок 3 сотки земли, гараж. Район Металлистов. Также, есть много других вариантов! Есть возможность выкупа всего дома целиком

Трубин Николай Михайлович

Коттедж/дом Текстильная 4-я ул
Коттедж/дом Текстильная 4-я ул
Коттедж/дом Текстильная 4-я ул
Коттедж/дом Текстильная 4-я ул
Коттедж/дом Текстильная 4-я ул
Коттедж/дом Текстильная 4-я ул
Коттедж/дом Текстильная 4-я ул
Коттедж/дом Текстильная 4-я ул
Коттедж/дом Текстильная 4-я ул
Коттедж/дом Текстильная 4-я ул

1из 10

1 920 000 ₽

46 829 ₽ за м2

Ипотека от 9 199 ₽ в месяц

Продам Часть Дома с отдельным входном, возле центральной дороги, угловой дом, асфальт до дома!!! Отличные подъездные пути. Сделан в доме ремонт. Новая металлическая крыша. Новые ворота, новый забор. Ухоженный участок с грядками. Баня. Беседка. Летний...

Коттедж/дом Северный тракт

1из 10

2 100 000 ₽

52 500 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Продаётся добротный крепкий дом с прекрасными подъездными путями. В дом проведены газ и вода (из своего колодца), есть отстойник. Две изолированные комнаты, большая кухня, совмещённый санузел. Все окна в пластиковые, полы ровные, новые трубы водоснабжения,...

Трубин Николай Михайлович

Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5

1из 10

2 200 000 ₽

62 857 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию ДОМ. Ивановская область город Шуя 1 пер Металлистов. Материал стен- бревно, общая площадь 35 кв.м. 2 комнаты, кухня, санузел совмещен (душевая кабина). Коммуникации- водоснабжение скважина (заведена в дом), канализация- отстойник,...

Большакова Екатерина Васильевна

Коттедж/дом Дубковский 5-й пер
Коттедж/дом Дубковский 5-й пер
Коттедж/дом Дубковский 5-й пер
Коттедж/дом Дубковский 5-й пер
Коттедж/дом Дубковский 5-й пер
Коттедж/дом Дубковский 5-й пер
Коттедж/дом Дубковский 5-й пер
Коттедж/дом Дубковский 5-й пер
Коттедж/дом Дубковский 5-й пер
Коттедж/дом Дубковский 5-й пер

1из 10

2 200 000 ₽

48 889 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Продам Бревенчатый Дом, район Дубровские-отличный выезд на Иваново. В доме 3 смежные комнаты. ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ. В доме ЦЕНТРАЛЬНАЯ ВОДА, выгребная яма-отстойник. Туалет на улице. БАНЯ. Душа нет. Требует ремонта. Участок 7.82 соток земли. Дом 44.4 кв.м....

Трубин Николай Михайлович

Коттедж/дом ул Мичуринская 4-я, 62,  д. 62
Коттедж/дом ул Мичуринская 4-я, 62,  д. 62
Коттедж/дом ул Мичуринская 4-я, 62,  д. 62
Коттедж/дом ул Мичуринская 4-я, 62,  д. 62
Коттедж/дом ул Мичуринская 4-я, 62,  д. 62
Коттедж/дом ул Мичуринская 4-я, 62,  д. 62
Коттедж/дом ул Мичуринская 4-я, 62,  д. 62
Коттедж/дом ул Мичуринская 4-я, 62,  д. 62
Коттедж/дом ул Мичуринская 4-я, 62,  д. 62
Коттедж/дом ул Мичуринская 4-я, 62,  д. 62

1из 10

2 350 000 ₽

45 192 ₽ за м2

Ипотека от 11 259 ₽ в месяц

- Продам хороший крепкий дом с земельным учaсткoм в сoбcтвeнности. Распoложeн по адресу: Шуя, ул. 4-я Мичуринская, дом 62 - Дом oбщей площадью 52 кв. метрoв. -Земельный участок площадью 587 кв.метров - Материал cтeн - бревно; Крыша -металлическая; Окна...

Коттедж/дом Ярославская ул

1из 10

2 380 000 ₽

44 074 ₽ за м2

Ипотека от 11 403 ₽ в месяц

Продается   бревенчатый отличный дом с газовым отоплением ! Центральный водопровод .канализация . В доме крепкий высокий фундамент .ровные полы и стены . Новая железная крыша . удобная планировка и уютные комнаты . Две комнаты смежные .и отдельная...

Медведева Луиза Андреевна

Коттедж/дом Металлистов 1-я ул
Коттедж/дом Металлистов 1-я ул
Коттедж/дом Металлистов 1-я ул
Коттедж/дом Металлистов 1-я ул
Коттедж/дом Металлистов 1-я ул
Коттедж/дом Металлистов 1-я ул
Коттедж/дом Металлистов 1-я ул
Коттедж/дом Металлистов 1-я ул
Коттедж/дом Металлистов 1-я ул
Коттедж/дом Металлистов 1-я ул

1из 10

2 450 000 ₽

81 667 ₽ за м2

Ипотека от 11 739 ₽ в месяц

Продам Часть Дома со ВСЕМИ УДОБСТВАМИ, в районе Металлистов, вода, газовое отопление, отстойник, туалет. Баня рубленная. Гараж. Есть другие варианты. Возможность выкупа всего дома целиком. Отдельный вход. Возможен вариант обмена на квартиру

Трубин Николай Михайлович

Коттедж/дом Мельничная 7-я ул
Коттедж/дом Мельничная 7-я ул
Коттедж/дом Мельничная 7-я ул
Коттедж/дом Мельничная 7-я ул
Коттедж/дом Мельничная 7-я ул
Коттедж/дом Мельничная 7-я ул
Коттедж/дом Мельничная 7-я ул
Коттедж/дом Мельничная 7-я ул
Коттедж/дом Мельничная 7-я ул
Коттедж/дом Мельничная 7-я ул

1из 10

2 490 000 ₽

41 500 ₽ за м2

Ипотека от 11 930 ₽ в месяц

Дом в районе 7я Мельничная, дом шлак., площадь 60м2., участок 6 соток. В доме газовое отопление, вода в доме (центральная), отстойник. В доме 3 комнаты, кухня. На участке баня, хоз постройки. Окна ПВХ. В доме никто не проживает. Просмотр дома по предварительной...

Трубин Николай Михайлович

Коттедж/дом Чернцкий пер, 13
Коттедж/дом Чернцкий пер, 13
Коттедж/дом Чернцкий пер, 13
Коттедж/дом Чернцкий пер, 13
Коттедж/дом Чернцкий пер, 13
Коттедж/дом Чернцкий пер, 13
Коттедж/дом Чернцкий пер, 13
Коттедж/дом Чернцкий пер, 13
Коттедж/дом Чернцкий пер, 13
Коттедж/дом Чернцкий пер, 13

1из 10

2 700 000 ₽

61 224 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию добротный дом. Ивановская область город Шуя пер. Чернский. Материал стен- бревно, общая площадь 44.1 кв.м. Две комнаты и кухня. Дом в хорошем состоянии. Коммуникации: водоснабжение- центральное, канализация отстойник, отопление-...

Большакова Екатерина Васильевна

Коттедж/дом Кочневская 4-я ул, 55
Коттедж/дом Кочневская 4-я ул, 55
Коттедж/дом Кочневская 4-я ул, 55
Коттедж/дом Кочневская 4-я ул, 55
Коттедж/дом Кочневская 4-я ул, 55
Коттедж/дом Кочневская 4-я ул, 55
Коттедж/дом Кочневская 4-я ул, 55
Коттедж/дом Кочневская 4-я ул, 55
Коттедж/дом Кочневская 4-я ул, 55
Коттедж/дом Кочневская 4-я ул, 55

1из 10

2 700 000 ₽

56 367 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию добротный дом. Ивановская область город Шуя улица 4 Коневская. Материал стен- бревно (пятистенок). Общая площадь- 47.9 кв.м. Две комнаты, кухня (8.4 кв.м), прихожая, котельная, туалет. В доме окна ПВХ.   Высокое сухое подполье....

Большакова Екатерина Васильевна

Коттедж/дом Текстильная 3-я ул, 29
Коттедж/дом Текстильная 3-я ул, 29
Коттедж/дом Текстильная 3-я ул, 29
Коттедж/дом Текстильная 3-я ул, 29
Коттедж/дом Текстильная 3-я ул, 29
Коттедж/дом Текстильная 3-я ул, 29
Коттедж/дом Текстильная 3-я ул, 29
Коттедж/дом Текстильная 3-я ул, 29
Коттедж/дом Текстильная 3-я ул, 29
Коттедж/дом Текстильная 3-я ул, 29

1из 10

2 800 000 ₽

48 276 ₽ за м2

Ипотека от 13 416 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию ДОБРОТНЫЙ ДОМ (часть дома). Ивановская область город Шуя улица Текстильная. Материал стен- бревно, общая площадь- 58 кв.м. Дом в хорошем состоянии. Две комнаты, большая кухня. Все удобства в доме. Водоснабжение- центральное,...

Коттедж/дом Генерала Белова ул

1из 10

2 900 000 ₽

48 333 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Продам Дом каркасный на Генерала Белова, район Полянка. Центр города. Новая асфальтированная дорога прямо до дома. Участок 6 соток земли. Дом 60 кВ.м, 1 этаж плюс мансарда. Дом без отопления. Установлен на веранде Камин, казан. Зона отдыха. Газ по улице....

Трубин Николай Михайлович

Коттедж/дом Мельничная 6-я ул
Коттедж/дом Мельничная 6-я ул
Коттедж/дом Мельничная 6-я ул
Коттедж/дом Мельничная 6-я ул
Коттедж/дом Мельничная 6-я ул
Коттедж/дом Мельничная 6-я ул
Коттедж/дом Мельничная 6-я ул
Коттедж/дом Мельничная 6-я ул
Коттедж/дом Мельничная 6-я ул
Коттедж/дом Мельничная 6-я ул

1из 10

3 000 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продам КИРПИЧНЫЙ ДОМ, в доме 3 комнаты, индивидуальное газовое отопление, газовый котел. БАНЯ. Сарай. Воды нет. Участок 8.28 соток земли. Дом находиться в живописном месте, за домом РЕКА. Рассмотрим все средства оплаты! Менее 5-ти лет в собственности!...

Коттедж/дом Михаила Седова ул

1из 10

3 000 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продам Дом Рубленный, в отличном состоянии, крепкий, высокий фундамент, ровные полы, дом окрашен, новая крыша металл, ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ, газовый котел. Без удобств. Во дворе КОЛОДЕЦ (можно завести в дом) стоит на участке. Воды в доме нет. Канализации...