96 объектов недвижимости Шуи

Продажа квартир до 50 кв.м в Шуе, Городской округ Шуя

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

22 объявления

Показать на карте
3-комн квартира Мичуринский 2-й пер, 42
3-комн квартира Мичуринский 2-й пер, 42
3-комн квартира Мичуринский 2-й пер, 42
3-комн квартира Мичуринский 2-й пер, 42
3-комн квартира Мичуринский 2-й пер, 42
3-комн квартира Мичуринский 2-й пер, 42
3-комн квартира Мичуринский 2-й пер, 42
3-комн квартира Мичуринский 2-й пер, 42
3-комн квартира Мичуринский 2-й пер, 42
3-комн квартира Мичуринский 2-й пер, 42

1из 10

4 000 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

Продам 3 комнатную квартиру ПОЛНОСТЬЮ СО ВСЕЙ МЕБЕЛЬЮ и ТЕХНИКОЙ!!! Остается все как на фото : Встроенная кухня, ПОСУДОМОЕЧНАЯ МАШИНА, ХОЛОДИЛЬНИК, ТЕЛЕВИЗОР плазменный, стол, стулья, кухонный гарнитур, прихожая, шкаф-купе, диван, кресла, кровати, камод,...

Трубин Николай Михайлович

2-комн квартира Восточная 1-я ул, 16
2-комн квартира Восточная 1-я ул, 16
2-комн квартира Восточная 1-я ул, 16
2-комн квартира Восточная 1-я ул, 16
2-комн квартира Восточная 1-я ул, 16
2-комн квартира Восточная 1-я ул, 16
2-комн квартира Восточная 1-я ул, 16
2-комн квартира Восточная 1-я ул, 16
2-комн квартира Восточная 1-я ул, 16
2-комн квартира Восточная 1-я ул, 16

1из 10

3 090 000 ₽

70 227 ₽ за м2

Ипотека от 16 446 ₽ в месяц

Продам 2 комнатную квартиру в Центре города, район Пенсионного фонда, Восточные. 5 этаж. Кухня и КОМНАТЫ ИЗОЛИРОВАННЫЕ на РАЗНЫЕ СТОРОНЫ. Квартира с ремонтом, заезжай и живи!!! Квартира продается с МЕБЕЛЬЮ, встроенная кухня, в зале: 2-х спальная кровать,...

Трубин Николай Михайлович

3-комн квартира Кооперативная ул, 49 а
3-комн квартира Кооперативная ул, 49 а
3-комн квартира Кооперативная ул, 49 а
3-комн квартира Кооперативная ул, 49 а
3-комн квартира Кооперативная ул, 49 а
3-комн квартира Кооперативная ул, 49 а
3-комн квартира Кооперативная ул, 49 а
3-комн квартира Кооперативная ул, 49 а
3-комн квартира Кооперативная ул, 49 а
3-комн квартира Кооперативная ул, 49 а

1из 10

3 600 000 ₽

71 006 ₽ за м2

Ипотека от 19 161 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию ТРЕХКОМНАТНУЮ квартиру. Ивановская область город Шуя улица Кооперативная. 2 этаж 5 этажного панельного дома, общая площадь 50.7 кв.м. Квартира в хорошем состоянии. Санузел раздельный, сантехника новая, трубы и счетчики заменены....

Большакова Екатерина Васильевна

2-комн квартира Кооперативная ул, 21
2-комн квартира Кооперативная ул, 21
2-комн квартира Кооперативная ул, 21
2-комн квартира Кооперативная ул, 21
2-комн квартира Кооперативная ул, 21
2-комн квартира Кооперативная ул, 21
2-комн квартира Кооперативная ул, 21
2-комн квартира Кооперативная ул, 21
2-комн квартира Кооперативная ул, 21
2-комн квартира Кооперативная ул, 21

1из 10

3 000 000 ₽

73 529 ₽ за м2

Ипотека от 15 967 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию ДВУХКОМНАТНУЮ квартиру. Ивановская область город Шуя улица Кооперативная. 5 этаж 5 этажного кирпичного дома, общая площадь 40.8 кв.м. Квартира в нормальном состоянии, комнаты изолированные, санузел раздельный. Новая сантехника,...

Большакова Екатерина Васильевна

1-комн квартира Северная 3-я ул, 39
1-комн квартира Северная 3-я ул, 39
1-комн квартира Северная 3-я ул, 39
1-комн квартира Северная 3-я ул, 39
1-комн квартира Северная 3-я ул, 39
1-комн квартира Северная 3-я ул, 39
1-комн квартира Северная 3-я ул, 39
1-комн квартира Северная 3-я ул, 39

1из 8

1 750 000 ₽

49 435 ₽ за м2

Ипотека от 9 314 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию ОДНОКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ. Ивановская область город Шуя улица 3 Северная. 2 этаж 2 этажного кирпичного дома, общая площадь 35.4 кв.м (комната 19 м, кухня 8 м). Квартира в хорошем состоянии, сделан ремонт. Индивидуальное газовое...

Большакова Екатерина Васильевна

2-комн квартира Кооперативная ул, 17
2-комн квартира Кооперативная ул, 17
2-комн квартира Кооперативная ул, 17
2-комн квартира Кооперативная ул, 17
2-комн квартира Кооперативная ул, 17
2-комн квартира Кооперативная ул, 17
2-комн квартира Кооперативная ул, 17
2-комн квартира Кооперативная ул, 17
2-комн квартира Кооперативная ул, 17

1из 9

2 900 000 ₽

64 018 ₽ за м2

Ипотека от 15 435 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию двухкомнатную квартиру. Ивановская область город Шуя улица Кооперативная. 5 этаж 5 этажного кирпичного дома, общая площадь 45,3 кв.м. Квартира в хорошем состоянии. Комнаты смежно- изолированные, санузел раздельный. Окна ПВХ,...

Большакова Екатерина Васильевна

2-комн квартира Вихрева ул, 82
2-комн квартира Вихрева ул, 82
2-комн квартира Вихрева ул, 82
2-комн квартира Вихрева ул, 82
2-комн квартира Вихрева ул, 82
2-комн квартира Вихрева ул, 82
2-комн квартира Вихрева ул, 82
2-комн квартира Вихрева ул, 82
2-комн квартира Вихрева ул, 82
2-комн квартира Вихрева ул, 82

1из 10

4 400 000 ₽

100 917 ₽ за м2

Ипотека от 23 419 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию благоустроенную двухкомнатную квартиру. Ивановская область город Шуя улица Вихрева. 1 этаж 5 этажного панельного дома, общая площадь 43.6 кв.м. Комнаты изолированные, санузел раздельный (ванная в кафеле). Окна ПВХ, без балкона....

Большакова Екатерина Васильевна

2-комн квартира Северный тракт, 100
2-комн квартира Северный тракт, 100
2-комн квартира Северный тракт, 100
2-комн квартира Северный тракт, 100
2-комн квартира Северный тракт, 100
2-комн квартира Северный тракт, 100
2-комн квартира Северный тракт, 100
2-комн квартира Северный тракт, 100
2-комн квартира Северный тракт, 100
2-комн квартира Северный тракт, 100

1из 10

2 270 000 ₽

59 737 ₽ за м2

Ипотека от 12 082 ₽ в месяц

Продам квартира, Северный тракт дом 100, площадь квартиры 38м2. В доме 2 комнаты изолированные, санузел совмещен. Газовое отопление, вода заведена в дом (колодец), отстойник. Участок. Квартира с отдельным входом. Один взрослый собственник. Никто не проживает....

Трубин Николай Михайлович

2-комн квартира Генерала Белова ул, 33
2-комн квартира Генерала Белова ул, 33
2-комн квартира Генерала Белова ул, 33
2-комн квартира Генерала Белова ул, 33
2-комн квартира Генерала Белова ул, 33
2-комн квартира Генерала Белова ул, 33
2-комн квартира Генерала Белова ул, 33
2-комн квартира Генерала Белова ул, 33
2-комн квартира Генерала Белова ул, 33
2-комн квартира Генерала Белова ул, 33

1из 10

3 450 000 ₽

75 824 ₽ за м2

Ипотека от 18 362 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию ДВУХКОМНАТНУЮ квартиру. Ивановская область город Шуя улица Генерала Белова.   5 этаж 5 этажного кирпичного дома, общая площадь 45,5 кв.м. Комнаты изолированные, санузел раздельный. Квартира в хорошем состоянии, сделан ремонт....

Большакова Екатерина Васильевна

2-комн квартира Камешковская 5-я ул, 3
2-комн квартира Камешковская 5-я ул, 3
2-комн квартира Камешковская 5-я ул, 3
2-комн квартира Камешковская 5-я ул, 3
2-комн квартира Камешковская 5-я ул, 3
2-комн квартира Камешковская 5-я ул, 3
2-комн квартира Камешковская 5-я ул, 3
2-комн квартира Камешковская 5-я ул, 3
2-комн квартира Камешковская 5-я ул, 3
2-комн квартира Камешковская 5-я ул, 3

1из 10

1 150 000 ₽

34 328 ₽ за м2

Ипотека от 6 121 ₽ в месяц

Продам квартиру (часть дома). Ивановская область город Шуя улица 5 Камешковская. Материал стен- бревно, общая площадь 33,5 кв, м., две комнаты, кухня, хозяйственный двор. Коммуникации: индивидуальное газовое отопление (новый газовый котел), водоснабжение-...

Большакова Екатерина Васильевна

1-комн квартира Северная 6-я ул, 38
1-комн квартира Северная 6-я ул, 38
1-комн квартира Северная 6-я ул, 38
1-комн квартира Северная 6-я ул, 38
1-комн квартира Северная 6-я ул, 38
1-комн квартира Северная 6-я ул, 38

1из 6

900 000 ₽

27 607 ₽ за м2

Ипотека от 4 790 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию однокомнатную квартиру. Ивановская область город Шуя улица 6 Северная. 1 этаж 1 этажного бревенчатого дома, общая площадь 32.6 кв.м. Квартира в среднем состоянии. Индивидуальное газовое отопление, новый газовый котел. Вода-...

Большакова Екатерина Васильевна

2-комн квартира Московская 1-я ул, 23
2-комн квартира Московская 1-я ул, 23
2-комн квартира Московская 1-я ул, 23
2-комн квартира Московская 1-я ул, 23
2-комн квартира Московская 1-я ул, 23
2-комн квартира Московская 1-я ул, 23
2-комн квартира Московская 1-я ул, 23
2-комн квартира Московская 1-я ул, 23
2-комн квартира Московская 1-я ул, 23
2-комн квартира Московская 1-я ул, 23

1из 10

2 690 000 ₽

61 136 ₽ за м2

Ипотека от 14 317 ₽ в месяц

Продам 2 комнатную квартиру в районе Мфц, Московская. Рядом Автовокзал-ж/д вокзал. Площадь Революции. 2 этаж, что большая редкость. С БАЛКОНОМ, квартира НЕ УГЛОВАЯ, в середине дома, очень теплая в КИРПИЧНОМ ДОМЕ. Квартира с ПОДВАЛОМ. Комнаты смежные....

Трубина Кристина Владимировна

2-комн квартира Кооперативная ул, 41
2-комн квартира Кооперативная ул, 41
2-комн квартира Кооперативная ул, 41
2-комн квартира Кооперативная ул, 41
2-комн квартира Кооперативная ул, 41
2-комн квартира Кооперативная ул, 41
2-комн квартира Кооперативная ул, 41
2-комн квартира Кооперативная ул, 41
2-комн квартира Кооперативная ул, 41
2-комн квартира Кооперативная ул, 41

1из 10

3 780 000 ₽

84 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 119 ₽ в месяц

Продам 2 комнатную квартиру в КИРПИЧНОМ ДОМЕ, на СРЕДНЕМ ЭТАЖЕ, квартира НЕ УГЛОВАЯ, очень теплая и светлая. Планировка Бабочка. КОМНАТЫ ИЗОЛИРОВАННЫЕ. Сделан косметический ремонт!!! Все новые окна ПВХ, с БАЛКОНОМ. Спальный район города Победа. Рассмотрим...