96 объектов недвижимости Шуи

Продажа квартир до 3000000 рублей в районе Победа в Шуе, Городской округ Шуя

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Победа

Вас могут заинтересовать объявления

170 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Кооперативная ул, 21
1-комн квартира Кооперативная ул, 21
1-комн квартира Кооперативная ул, 21
1-комн квартира Кооперативная ул, 21
1-комн квартира Кооперативная ул, 21
1-комн квартира Кооперативная ул, 21
1-комн квартира Кооперативная ул, 21
1-комн квартира Кооперативная ул, 21
1-комн квартира Кооперативная ул, 21
1-комн квартира Кооперативная ул, 21

1из 10

2 800 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 14 903 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира на Победе в КИРПИЧНОМ доме на ТРЕТЬЕМ этаже. Не угловая.   Состояние можно заехать и жить. В комнате окно ПВХ. Потолок натяжной, на полу линолеум

Трубин Николай Михайлович

1-комн квартира ул Свердлова, 111,  д. 111
1-комн квартира ул Свердлова, 111,  д. 111
1-комн квартира ул Свердлова, 111,  д. 111
1-комн квартира ул Свердлова, 111,  д. 111
1-комн квартира ул Свердлова, 111,  д. 111
1-комн квартира ул Свердлова, 111,  д. 111
1-комн квартира ул Свердлова, 111,  д. 111
1-комн квартира ул Свердлова, 111,  д. 111
1-комн квартира ул Свердлова, 111,  д. 111
1-комн квартира ул Свердлова, 111,  д. 111

1из 10

2 750 000 ₽

85 938 ₽ за м2

Ипотека от 14 637 ₽ в месяц

Продам 1 комнатную квартиру на Победе, в спальном районе города. СРЕДНИЙ ЭТАЖ. Все ОКНА ВЫХОДЯТ ВО ДВОР. Квартира после частичного КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА. по ВСЕЙ квартире ПОЛЫ ВЫРОВНЕНЫ, ЗАЛИТЫ бетонные, сделана СТЯЖКА ПОЛА (полы в кафельной плитке одним...

Трубина Кристина Владимировна

2-комн квартира Московская 1-я ул, 23
2-комн квартира Московская 1-я ул, 23
2-комн квартира Московская 1-я ул, 23
2-комн квартира Московская 1-я ул, 23
2-комн квартира Московская 1-я ул, 23
2-комн квартира Московская 1-я ул, 23
2-комн квартира Московская 1-я ул, 23
2-комн квартира Московская 1-я ул, 23
2-комн квартира Московская 1-я ул, 23
2-комн квартира Московская 1-я ул, 23

1из 10

2 690 000 ₽

61 136 ₽ за м2

Ипотека от 14 317 ₽ в месяц

Продам 2 комнатную квартиру в районе Мфц, Московская. Рядом Автовокзал-ж/д вокзал. Площадь Революции. 2 этаж, что большая редкость. С БАЛКОНОМ, квартира НЕ УГЛОВАЯ, в середине дома, очень теплая в КИРПИЧНОМ ДОМЕ. Квартира с ПОДВАЛОМ. Комнаты смежные....

Трубина Кристина Владимировна

2-комн квартира Кооперативная ул, 21
2-комн квартира Кооперативная ул, 21
2-комн квартира Кооперативная ул, 21
2-комн квартира Кооперативная ул, 21
2-комн квартира Кооперативная ул, 21
2-комн квартира Кооперативная ул, 21
2-комн квартира Кооперативная ул, 21
2-комн квартира Кооперативная ул, 21
2-комн квартира Кооперативная ул, 21
2-комн квартира Кооперативная ул, 21

1из 10

3 000 000 ₽

73 529 ₽ за м2

Ипотека от 15 967 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию ДВУХКОМНАТНУЮ квартиру. Ивановская область город Шуя улица Кооперативная. 5 этаж 5 этажного кирпичного дома, общая площадь 40.8 кв.м. Квартира в нормальном состоянии, комнаты изолированные, санузел раздельный. Новая сантехника,...

Большакова Екатерина Васильевна

2-комн квартира Камешковская 5-я ул, 3
2-комн квартира Камешковская 5-я ул, 3
2-комн квартира Камешковская 5-я ул, 3
2-комн квартира Камешковская 5-я ул, 3
2-комн квартира Камешковская 5-я ул, 3
2-комн квартира Камешковская 5-я ул, 3
2-комн квартира Камешковская 5-я ул, 3
2-комн квартира Камешковская 5-я ул, 3
2-комн квартира Камешковская 5-я ул, 3
2-комн квартира Камешковская 5-я ул, 3

1из 10

1 150 000 ₽

34 328 ₽ за м2

Ипотека от 6 121 ₽ в месяц

Продам квартиру (часть дома). Ивановская область город Шуя улица 5 Камешковская. Материал стен- бревно, общая площадь 33,5 кв, м., две комнаты, кухня, хозяйственный двор. Коммуникации: индивидуальное газовое отопление (новый газовый котел), водоснабжение-...

Большакова Екатерина Васильевна

2-комн квартира Кооперативная ул, 17
2-комн квартира Кооперативная ул, 17
2-комн квартира Кооперативная ул, 17
2-комн квартира Кооперативная ул, 17
2-комн квартира Кооперативная ул, 17
2-комн квартира Кооперативная ул, 17
2-комн квартира Кооперативная ул, 17
2-комн квартира Кооперативная ул, 17
2-комн квартира Кооперативная ул, 17

1из 9

2 900 000 ₽

64 018 ₽ за м2

Ипотека от 15 435 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию двухкомнатную квартиру. Ивановская область город Шуя улица Кооперативная. 5 этаж 5 этажного кирпичного дома, общая площадь 45,3 кв.м. Квартира в хорошем состоянии. Комнаты смежно- изолированные, санузел раздельный. Окна ПВХ,...

Большакова Екатерина Васильевна

1-комн квартира Северная 3-я ул, 39
1-комн квартира Северная 3-я ул, 39
1-комн квартира Северная 3-я ул, 39
1-комн квартира Северная 3-я ул, 39
1-комн квартира Северная 3-я ул, 39
1-комн квартира Северная 3-я ул, 39
1-комн квартира Северная 3-я ул, 39
1-комн квартира Северная 3-я ул, 39

1из 8

1 750 000 ₽

49 435 ₽ за м2

Ипотека от 9 314 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию ОДНОКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ. Ивановская область город Шуя улица 3 Северная. 2 этаж 2 этажного кирпичного дома, общая площадь 35.4 кв.м (комната 19 м, кухня 8 м). Квартира в хорошем состоянии, сделан ремонт. Индивидуальное газовое...

Большакова Екатерина Васильевна

2-комн квартира Советская ул, 99
2-комн квартира Советская ул, 99
2-комн квартира Советская ул, 99
2-комн квартира Советская ул, 99
2-комн квартира Советская ул, 99
2-комн квартира Советская ул, 99
2-комн квартира Советская ул, 99
2-комн квартира Советская ул, 99
2-комн квартира Советская ул, 99
2-комн квартира Советская ул, 99

1из 10

3 000 000 ₽

68 182 ₽ за м2

Ипотека от 15 967 ₽ в месяц

Продам 2 комнатную квартиру в Центре города, средний этаж. Балкон. Не угловая, кирпичный дом. Требует ремонта. Рассмотрим все средства оплаты. Показ по предварительной договоренности! 

Трубин Николай Михайлович

3-комн квартира Восточная 2-я ул, 25
3-комн квартира Восточная 2-я ул, 25
3-комн квартира Восточная 2-я ул, 25
3-комн квартира Восточная 2-я ул, 25
3-комн квартира Восточная 2-я ул, 25
3-комн квартира Восточная 2-я ул, 25
3-комн квартира Восточная 2-я ул, 25
3-комн квартира Восточная 2-я ул, 25
3-комн квартира Восточная 2-я ул, 25
3-комн квартира Восточная 2-я ул, 25

1из 10

3 000 000 ₽

51 282 ₽ за м2

Ипотека от 15 967 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию ТРЕХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ. Ивановская область город Шуя улица 2 Восточная. 1 этаж 5 этажного кирпичного дома, общая площадь 58.5 кв.м. Квартира в нормальном состоянии, комнаты изолированные, санузел раздельный. Новая сантехника,...

Большакова Екатерина Васильевна

1-комн квартира ул Аникина, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Аникина, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Аникина, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Аникина, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Аникина, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Аникина, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Аникина, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Аникина, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Аникина, 82,  д. 82
1-комн квартира ул Аникина, 82,  д. 82

1из 10

2 190 000 ₽

68 438 ₽ за м2

Ипотека от 11 656 ₽ в месяц

Продам 1 комнатную квартиру на 3 этаже, что большая редкость !!!! В КИРПИЧНОМ ДОМЕ, квартира НЕ УГЛОВАЯ, очень теплая, с БАЛКОНОМ, балконный Блок ПВХ. Квартира под ремонт. В квартире частично куплены строительные материалы: остаются и входят в стоимость-...

Трубина Кристина Владимировна

1-комн квартира Северная 6-я ул, 38
1-комн квартира Северная 6-я ул, 38
1-комн квартира Северная 6-я ул, 38
1-комн квартира Северная 6-я ул, 38
1-комн квартира Северная 6-я ул, 38
1-комн квартира Северная 6-я ул, 38

1из 6

900 000 ₽

27 607 ₽ за м2

Ипотека от 4 790 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию однокомнатную квартиру. Ивановская область город Шуя улица 6 Северная. 1 этаж 1 этажного бревенчатого дома, общая площадь 32.6 кв.м. Квартира в среднем состоянии. Индивидуальное газовое отопление, новый газовый котел. Вода-...

Большакова Екатерина Васильевна

1-комн квартира Кооперативная ул, 55
1-комн квартира Кооперативная ул, 55
1-комн квартира Кооперативная ул, 55
1-комн квартира Кооперативная ул, 55
1-комн квартира Кооперативная ул, 55
1-комн квартира Кооперативная ул, 55
1-комн квартира Кооперативная ул, 55
1-комн квартира Кооперативная ул, 55
1-комн квартира Кооперативная ул, 55
1-комн квартира Кооперативная ул, 55

1из 10

1 150 000 ₽

71 875 ₽ за м2

Ипотека от 6 121 ₽ в месяц

Заменено всё: электрика, окно, натяжные потолки, обои, полы, входная новая дверь, в комнате своя вода, канализация (можно установить кухню и стиральную машину). 2 этаж в кирпичном доме. Остаётся всё - мебель, диван, шторы, тумба под телевизор. Новый ремонт,...

Трубин Николай Михайлович

2-комн квартира Комсомольская пл, 8
2-комн квартира Комсомольская пл, 8
2-комн квартира Комсомольская пл, 8
2-комн квартира Комсомольская пл, 8
2-комн квартира Комсомольская пл, 8
2-комн квартира Комсомольская пл, 8
2-комн квартира Комсомольская пл, 8
2-комн квартира Комсомольская пл, 8
2-комн квартира Комсомольская пл, 8
2-комн квартира Комсомольская пл, 8

1из 10

2 200 000 ₽

73 333 ₽ за м2

Ипотека от 11 709 ₽ в месяц

Продам 2 комнатную квартиру в Центре города с ремонтом, остается и входит в стоимость : встроенная кухня, шкаф-купе, 2-х спальная кровать. Общая площадь квартиры 28 кв.м, комнаты смежные. Туалет, горячая вода через водонагреватель, квартира со всеми удобствами....

Трубин Николай Михайлович

2-комн квартира Северный тракт, 100
2-комн квартира Северный тракт, 100
2-комн квартира Северный тракт, 100
2-комн квартира Северный тракт, 100
2-комн квартира Северный тракт, 100
2-комн квартира Северный тракт, 100
2-комн квартира Северный тракт, 100
2-комн квартира Северный тракт, 100
2-комн квартира Северный тракт, 100
2-комн квартира Северный тракт, 100

1из 10

2 270 000 ₽

59 737 ₽ за м2

Ипотека от 12 082 ₽ в месяц

Продам квартира, Северный тракт дом 100, площадь квартиры 38м2. В доме 2 комнаты изолированные, санузел совмещен. Газовое отопление, вода заведена в дом (колодец), отстойник. Участок. Квартира с отдельным входом. Один взрослый собственник. Никто не проживает....

Трубин Николай Михайлович

3-комн квартира Арсения п, 12
3-комн квартира Арсения п, 12
3-комн квартира Арсения п, 12
3-комн квартира Арсения п, 12
3-комн квартира Арсения п, 12
3-комн квартира Арсения п, 12
3-комн квартира Арсения п, 12
3-комн квартира Арсения п, 12
3-комн квартира Арсения п, 12
3-комн квартира Арсения п, 12

1из 10

1 750 000 ₽

30 702 ₽ за м2

Ипотека от 9 314 ₽ в месяц

Продам 3 комнатную квартиру в начале Северных улиц. 2 этаж. Деревянный дом. В обычном состоянии. СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ. Туалет раздельно, душевая кабина на кухне. Индивидуальное газовое отопление. Общая площадь 56.9 кВ.м. ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК! НИКТО...

Трубин Николай Михайлович

Подберем квартиру в новостройке!

Низкие ставки по ипотеке с ежемесячным платежом ниже аренды похожей квартиры.

Хотите сдать или продать недвижимость?Разместите объявление бесплатно

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Победа в Шуе

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 68 098 руб. - 3 560 руб. 900 000 ... 7 800 000 руб. за объект 05.05.26
70 739 руб. - 919 руб. 1 150 000 ... 6 600 000 руб. за объект 21.04.26
70 569 руб. - 1 089 руб. 1 150 000 ... 6 600 000 руб. за объект 07.04.26
68 992 руб. - 2 666 руб. 1 150 000 ... 6 600 000 руб. за объект 24.03.26