99 объектов недвижимости Шуи

Продажа коттеджей в районе Афанасьева в Шуе, Городской округ Шуя

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Афанасьева

Вас могут заинтересовать объявления

194 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Металлистов 1-я ул
Коттедж/дом Металлистов 1-я ул
Коттедж/дом Металлистов 1-я ул
Коттедж/дом Металлистов 1-я ул
Коттедж/дом Металлистов 1-я ул
Коттедж/дом Металлистов 1-я ул
Коттедж/дом Металлистов 1-я ул
Коттедж/дом Металлистов 1-я ул
Коттедж/дом Металлистов 1-я ул
Коттедж/дом Металлистов 1-я ул

1из 10

2 450 000 ₽

81 667 ₽ за м2

Ипотека от 11 739 ₽ в месяц

Продам Часть Дома со ВСЕМИ УДОБСТВАМИ, в районе Металлистов, вода, газовое отопление, отстойник, туалет. Баня рубленная. Гараж. Есть другие варианты. Возможность выкупа всего дома целиком. Отдельный вход. Возможен вариант обмена на квартиру

Трубин Николай Михайлович

Коттедж/дом Высокая 2-я ул
Коттедж/дом Высокая 2-я ул
Коттедж/дом Высокая 2-я ул
Коттедж/дом Высокая 2-я ул
Коттедж/дом Высокая 2-я ул
Коттедж/дом Высокая 2-я ул
Коттедж/дом Высокая 2-я ул
Коттедж/дом Высокая 2-я ул
Коттедж/дом Высокая 2-я ул
Коттедж/дом Высокая 2-я ул

1из 10

3 800 000 ₽

76 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продаётся уютный кирпичный дом. Дом 49 кв.м, участок 5.5 соток земли. В доме 4 смежно-изолированные комнаты, большая кухня, совмещённый санузел, прихожая, кладовка. Все окна пластиковые, новые ровные полы, вся электропроводка поменяна, вода своя скважина,...

Трубин Николай Михайлович

Коттедж/дом Мельничная 7-я ул
Коттедж/дом Мельничная 7-я ул
Коттедж/дом Мельничная 7-я ул
Коттедж/дом Мельничная 7-я ул
Коттедж/дом Мельничная 7-я ул
Коттедж/дом Мельничная 7-я ул
Коттедж/дом Мельничная 7-я ул
Коттедж/дом Мельничная 7-я ул
Коттедж/дом Мельничная 7-я ул
Коттедж/дом Мельничная 7-я ул

1из 10

2 490 000 ₽

41 500 ₽ за м2

Ипотека от 11 930 ₽ в месяц

Дом в районе 7я Мельничная, дом шлак., площадь 60м2., участок 6 соток. В доме газовое отопление, вода в доме (центральная), отстойник. В доме 3 комнаты, кухня. На участке баня, хоз постройки. Окна ПВХ. В доме никто не проживает. Просмотр дома по предварительной...

Трубин Николай Михайлович

Коттедж/дом Северный 2-й пер
Коттедж/дом Северный 2-й пер
Коттедж/дом Северный 2-й пер
Коттедж/дом Северный 2-й пер
Коттедж/дом Северный 2-й пер
Коттедж/дом Северный 2-й пер
Коттедж/дом Северный 2-й пер
Коттедж/дом Северный 2-й пер
Коттедж/дом Северный 2-й пер
Коттедж/дом Северный 2-й пер

1из 10

1 200 000 ₽

21 739 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию Дом (часть дома). Ивановская область город Шуя пер. 2 Северный. Материал стен- бревно, общая площадь 55.2 кв.м. 3 комнаты, кухня. Сухое высокое подполье под всем домом. Индивидуальное газовое отопление (новый газовый котел),...

Большакова Екатерина Васильевна

Коттедж/дом Пушкинская 3-я ул, 25
Коттедж/дом Пушкинская 3-я ул, 25
Коттедж/дом Пушкинская 3-я ул, 25
Коттедж/дом Пушкинская 3-я ул, 25
Коттедж/дом Пушкинская 3-я ул, 25
Коттедж/дом Пушкинская 3-я ул, 25
Коттедж/дом Пушкинская 3-я ул, 25
Коттедж/дом Пушкинская 3-я ул, 25
Коттедж/дом Пушкинская 3-я ул, 25
Коттедж/дом Пушкинская 3-я ул, 25

1из 10

16 000 000 ₽

68 318 ₽ за м2

Ипотека от 76 742 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию ДВУХЭТАЖНЫЙ ДОМ! Ивановская область город Шуя улица 3Пушкинская. 2014 года постройки. Общая площадь 234,2 кв.м. Материал стен- МОНОЛИТ. Перекрытия- БЕТОН. Фундамент МОНОЛИТ. Крыша- металочернепица (утеплена 200 мм).  Снаружи...

Большакова Екатерина Васильевна

Коттедж/дом Текстильная 4-я ул
Коттедж/дом Текстильная 4-я ул
Коттедж/дом Текстильная 4-я ул
Коттедж/дом Текстильная 4-я ул
Коттедж/дом Текстильная 4-я ул
Коттедж/дом Текстильная 4-я ул
Коттедж/дом Текстильная 4-я ул
Коттедж/дом Текстильная 4-я ул
Коттедж/дом Текстильная 4-я ул
Коттедж/дом Текстильная 4-я ул

1из 10

1 920 000 ₽

46 829 ₽ за м2

Ипотека от 9 199 ₽ в месяц

Продам Часть Дома с отдельным входном, возле центральной дороги, угловой дом, асфальт до дома!!! Отличные подъездные пути. Сделан в доме ремонт. Новая металлическая крыша. Новые ворота, новый забор. Ухоженный участок с грядками. Баня. Беседка. Летний...

Трубин Николай Михайлович

Коттедж/дом Металлистов 1-я ул
Коттедж/дом Металлистов 1-я ул
Коттедж/дом Металлистов 1-я ул
Коттедж/дом Металлистов 1-я ул
Коттедж/дом Металлистов 1-я ул
Коттедж/дом Металлистов 1-я ул
Коттедж/дом Металлистов 1-я ул
Коттедж/дом Металлистов 1-я ул
Коттедж/дом Металлистов 1-я ул
Коттедж/дом Металлистов 1-я ул

1из 10

1 850 000 ₽

68 519 ₽ за м2

Ипотека от 8 864 ₽ в месяц

Продам с отдельным входом часть дома 1 комната и кухня, с газовым отоплением, с водой, отстойник, туалет. Участок 3 сотки земли, гараж. Район Металлистов. Также, есть много других вариантов! Есть возможность выкупа всего дома целиком

Трубин Николай Михайлович

Коттедж/дом Чернцкий пер, 13
Коттедж/дом Чернцкий пер, 13
Коттедж/дом Чернцкий пер, 13
Коттедж/дом Чернцкий пер, 13
Коттедж/дом Чернцкий пер, 13
Коттедж/дом Чернцкий пер, 13
Коттедж/дом Чернцкий пер, 13
Коттедж/дом Чернцкий пер, 13
Коттедж/дом Чернцкий пер, 13
Коттедж/дом Чернцкий пер, 13

1из 10

2 700 000 ₽

61 224 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию добротный дом. Ивановская область город Шуя пер. Чернский. Материал стен- бревно, общая площадь 44.1 кв.м. Две комнаты и кухня. Дом в хорошем состоянии. Коммуникации: водоснабжение- центральное, канализация отстойник, отопление-...

Большакова Екатерина Васильевна

Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5
Коттедж/дом Металлистов 1-й пер, 5

1из 10

2 200 000 ₽

62 857 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию ДОМ. Ивановская область город Шуя 1 пер Металлистов. Материал стен- бревно, общая площадь 35 кв.м. 2 комнаты, кухня, санузел совмещен (душевая кабина). Коммуникации- водоснабжение скважина (заведена в дом), канализация- отстойник,...

Коттедж/дом Ярославская ул

1из 10

2 380 000 ₽

44 074 ₽ за м2

Ипотека от 11 403 ₽ в месяц

Продается   бревенчатый отличный дом с газовым отоплением ! Центральный водопровод .канализация . В доме крепкий высокий фундамент .ровные полы и стены . Новая железная крыша . удобная планировка и уютные комнаты . Две комнаты смежные .и отдельная...

Медведева Луиза Андреевна

Коттедж/дом Яскинская 4-я ул
Коттедж/дом Яскинская 4-я ул
Коттедж/дом Яскинская 4-я ул
Коттедж/дом Яскинская 4-я ул
Коттедж/дом Яскинская 4-я ул
Коттедж/дом Яскинская 4-я ул
Коттедж/дом Яскинская 4-я ул
Коттедж/дом Яскинская 4-я ул
Коттедж/дом Яскинская 4-я ул
Коттедж/дом Яскинская 4-я ул

1из 10

5 900 000 ₽

45 736 ₽ за м2

Ипотека от 28 268 ₽ в месяц

Продам Дом из пескобетонных блоков. Новый Дом 2025 года постройки. Участок 6.5 соток земли. Вода из собственной скважины, канализация выгребная яма. В доме 3 изолированные комнаты, кухня-столовая, место под с/узел. Без отделки. Дом находится в коттеджном...

Коттедж/дом Дроздовский пер

1из 10

3 500 000 ₽

56 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию добротный дом. Ивановская область город Шуя переулок Дроздовский. Материал стен- кирпич. Коммуникации: водоснабжение- колодец (вода заведена в дом), канализация- отстойник, электричество. Три комнаты, большая кухня (8 кв.м.),...

Коттедж/дом Северного Павла ул

1из 8

4 200 000 ₽

72 664 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Продам дом в районе Металлистов, газовое отопление, вода в доме, отстойник, баня, Гараж

Коттедж/дом Михаила Седова ул

1из 10

3 000 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продам Дом Рубленный, в отличном состоянии, крепкий, высокий фундамент, ровные полы, дом окрашен, новая крыша металл, ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ, газовый котел. Без удобств. Во дворе КОЛОДЕЦ (можно завести в дом) стоит на участке. Воды в доме нет. Канализации...

Трубин Николай Михайлович

Коттедж/дом Дубковский 5-й пер
Коттедж/дом Дубковский 5-й пер
Коттедж/дом Дубковский 5-й пер
Коттедж/дом Дубковский 5-й пер
Коттедж/дом Дубковский 5-й пер
Коттедж/дом Дубковский 5-й пер
Коттедж/дом Дубковский 5-й пер
Коттедж/дом Дубковский 5-й пер
Коттедж/дом Дубковский 5-й пер
Коттедж/дом Дубковский 5-й пер

1из 10

2 200 000 ₽

48 889 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Продам Бревенчатый Дом, район Дубровские-отличный выезд на Иваново. В доме 3 смежные комнаты. ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ. В доме ЦЕНТРАЛЬНАЯ ВОДА, выгребная яма-отстойник. Туалет на улице. БАНЯ. Душа нет. Требует ремонта. Участок 7.82 соток земли. Дом 44.4 кв.м....

Трубин Николай Михайлович

Коттедж/дом Васильевская ул, 88
Коттедж/дом Васильевская ул, 88
Коттедж/дом Васильевская ул, 88
Коттедж/дом Васильевская ул, 88
Коттедж/дом Васильевская ул, 88
Коттедж/дом Васильевская ул, 88
Коттедж/дом Васильевская ул, 88
Коттедж/дом Васильевская ул, 88
Коттедж/дом Васильевская ул, 88
Коттедж/дом Васильевская ул, 88

1из 10

3 850 000 ₽

49 233 ₽ за м2

Ипотека от 18 446 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию ДОМ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА ШУЯ!! ул. Васильевская. Материал стен- бревно. фундамент - сплошной, ленточный; крыша - металочерепица. Общая площадь дома 78,2 кв, м. Второй этаж мансарда (заведена как жилой этаж). Коммуникации: водоснабжение-...

Большакова Екатерина Васильевна

Коттедж/дом Мичуринская 2-я ул
Коттедж/дом Мичуринская 2-я ул
Коттедж/дом Мичуринская 2-я ул
Коттедж/дом Мичуринская 2-я ул
Коттедж/дом Мичуринская 2-я ул
Коттедж/дом Мичуринская 2-я ул
Коттедж/дом Мичуринская 2-я ул
Коттедж/дом Мичуринская 2-я ул
Коттедж/дом Мичуринская 2-я ул
Коттедж/дом Мичуринская 2-я ул

1из 10

1 040 000 ₽

34 667 ₽ за м2

Ипотека от 4 983 ₽ в месяц

Продам Часть Дома деревянная оштукатурена. С новым ЕВРОРЕМОНТОМ, по всей квартире Натяжные потолки, окна ПВХ, свежие обои, дорогие межкомнатные двери. Полы паркетная доска(ламинат), новый газовый котел. По документам отдельная квартира (спрашивать согласие...

Трубин Николай Михайлович

Коттедж/дом Текстильная 1-я ул, 15
Коттедж/дом Текстильная 1-я ул, 15
Коттедж/дом Текстильная 1-я ул, 15
Коттедж/дом Текстильная 1-я ул, 15
Коттедж/дом Текстильная 1-я ул, 15
Коттедж/дом Текстильная 1-я ул, 15
Коттедж/дом Текстильная 1-я ул, 15
Коттедж/дом Текстильная 1-я ул, 15
Коттедж/дом Текстильная 1-я ул, 15
Коттедж/дом Текстильная 1-я ул, 15

1из 10

4 200 000 ₽

53 915 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию добротный дом. Ивановская область город Шуя улица 1 Текстильная. Материал стен- бревно (обшит сайдингом), общая площадь 77.9 кв.м. Три комнаты, большая кухня, санузел совмещен (душевая кабина). Коммуникации: водоснабжение- центральное,...

Большакова Екатерина Васильевна

Коттедж/дом Металлистов 1-я ул
Коттедж/дом Металлистов 1-я ул
Коттедж/дом Металлистов 1-я ул
Коттедж/дом Металлистов 1-я ул
Коттедж/дом Металлистов 1-я ул
Коттедж/дом Металлистов 1-я ул
Коттедж/дом Металлистов 1-я ул
Коттедж/дом Металлистов 1-я ул
Коттедж/дом Металлистов 1-я ул
Коттедж/дом Металлистов 1-я ул

1из 10

4 200 000 ₽

73 684 ₽ за м2

Ипотека от 20 123 ₽ в месяц

Продам Бревенчатый Дом, в районе Металлистов, ВСЕ УДОБСТВА, газ, вода в доме, отстойник, туалет, Новая дорогая бревенчатая БАНЯ. В доме 2 комнаты, 2 с/узла, дом на две половины (можно заселиться две семьи) или объединить в одну, две кухни. Газовое отопление....

Трубин Николай Михайлович

Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул
Коттедж/дом Текстильная 11-я ул

1из 10

1 300 000 ₽

44 828 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Предлагается к продаже дом   с газовым отоплением(недавно обновили газовый котел), две комнаты, , хорошие подъездные пути, колодец рядом.

Кузнецова Надежда Мироновна

Подберем квартиру в новостройке!

Низкие ставки по ипотеке с ежемесячным платежом ниже аренды похожей квартиры.

Хотите сдать или продать недвижимость?Разместите объявление бесплатно